SmartFlam — Smart choice

220090, Беларусь, Минск
Логойский тракт 20, оф.105

+375 29 11 915 11

+ Viber, WhatsApp, Telegram

+375 17 318 46 40

Городской номер

zakaz@smartflam.by

Для размещения заявок

C Наступающим Новым 2025 Годом и Рождеством!

C Наступающим Новым 2025 Годом и Рождеством!

Компания «СмартФлам» искренне поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

С завершением этого года мы с гордостью оглядываемся на наши достижения. Он стал для нас не менее успешным, чем предыдущие, и мы рады сообщить, что было исполнено рекордное количество ваших заявок на поставку запасных частей к горелкам и горелочным устройствам марок Riello, Ecoflam, F.B.R., Giersch и Weishaupt.

В настоящее время мы активно планируем и осуществляем поставки систем инфракрасного отопления Schwank и систем воздушного отопления Systema. Все наши успехи, как в этом году, так и в предыдущие, стали возможны благодаря вам — нашим уважаемым клиентам и партнерам!

Мы искренне благодарим вас за ваше участие в наших проектах, за доверие, которое вы оказываете нашей компании, и за поддержку, которая вдохновляет нас на новые свершения. Ваше сотрудничество является основой нашего успеха, и мы надеемся на его дальнейшее развитие в будущем.

В эти праздничные дни мы хотим пожелать вам здоровья, счастья, финансового благополучия и мира Вашим домам. Пусть каждый день нового года будет наполнен радостью, теплом и положительными эмоциями. Пусть каждый миг будет приносить вам удовлетворение и вдохновение, а все ваши мечты и стремления сбываются. Желаем, чтобы в ваших сердцах всегда царила гармония, а в жизни — благополучие и удача. Пусть хорошее настроение сопровождает вас как в новогодние праздники, так и на протяжении всего следующего года, наполняя его яркими событиями и приятными сюрпризами.

С радостью объявляем о завершении работы в этом году и с нетерпением ждем продолжения нашего сотрудничества в новом году!

C Наступающим Новым 2025 Годом и Рождеством!

Также сообщаем Вам режим работы компании в период новогодних праздников:

30 января 2024 — с 9.00 до 17.00

31 января  2024 — с 10 до 14.00 (работаем только на отгрузку)

01 — 02 января выходные дни

03 января 2025 — с 10.00 до 16.00 упрощенный режим работы (работаем только на отгрузку)

04-07 января — выходные дни

с 08 января по 11 января 2025 — с 10.00 до 17.00 упрощенный режим работы (прием заявок, отгрузка ранее оплаченного).

Далее в соответствии с установленными режимами работы.

С наилучшими пожеланиями, Ваша команда «СмартФлам»

Другие случайные новости:

СмартФлам - официальный дилер Dungs в Республике Беларусь. Лидер продаж 2024 в Республике Беларусь.
Новости

Компания ООО «СмартФлам», являясь официальным дилером Dungs в Республике Беларусь, достигла выдающегося результата – стала лидером продаж продукции завода Dungs на территории страны.

Читать полностью »
C Наступающим Новым 2025 Годом и Рождеством!
Новости

Компания «СмартФлам» искренне поздравляет вас с наступающим 2025 Новым Годом и Рождеством!
Режим работы в предноогодние праздники.

Читать полностью »
С наступающим Новым годом и Рождеством
Новости

Коллектив компании SmartFlam поздравляет Вас с наступаюшим Новым годом и Рождеством!

Читать полностью »
Изменение цен и сроков на продукцию Dungs в Республике Беларусь в 2023г.
Новости

Изменение цен и сроков отгрузки на продукцию Dungs в Республике Беларусь в 2023г.

Читать полностью »
СмартФлам - Лидер по поставкам Weishaupt за 2022г.
Новости

По результатам 2022 г. компания SmartFlam — лидер по поставкам Weishaupt за 2022г. в Беларуси.

Читать полностью »
Прекращение сотрудничества с заводом Fraccaro.
Новости

Настоящим сообщаем что с 18 мая 2022г. ООО «СмартФлам» прекращает сотрудничество с заводом Fraccaro (Fraccaro Officine Termotecniche S.r.l.).

Читать полностью »

On-line запрос горелочного устройства

Важно! При предоставлении неверного номера телефона, недействительного почтового адреса, неверных сведений- коммерческое предложение не предоставляется.

On-line заявка запасных частей к горелке

При сомнении в правильной идентификации необходимо выслать шильду горелки с заводским номером

Важно! При предоставлении неверного номера телефона, недействительного почтового адреса, неверных сведений- коммерческое предложение не предоставляется.
Срок подготовки предложения в среднем составляет - 4-6 часов, кроме заявок с пометкой Авария!

Запрос инфракрасных излучателей

L = Vпом х Kp (м3/ч), где Vпом — объем помещения, м3; Kp — нормативная кратность воздухообмена, 1/ч. (СНБ 4.02.01-03)

Важно! При предоставлении неверного номера телефона, недействительного почтового адреса, неверных сведений- коммерческое предложение не предоставляется.